Набор в объединения 2018-2019 уч.г.

Запись в объединения Станции юных натуралистов производится на портале Навигатор дополнительного образования Воронежской области: http://navigator.dop36.ru/


                         Объединения МКУ ДО «Станция юных натуралистов»

                                                       2018-2019 учебный год

Название объединения

Педагог

«Занимательная экология»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа 3-х летнего года обучения для учащихся 5-7 классов

Серикова

 Екатерина Игоревна

 

«Олимпик. Биология»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа 2-х летнего года обучения для учащихся 8-11 классов

Серикова

 Екатерина Игоревна

 

 «Юный исследователь»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа 3-х летнего года обучения для учащихся 5-7 классов

Серикова

 Екатерина Игоревна

 

«Юный эколог»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа 3-х летнего года обучения для учащихся 1-4 классов

 

Фролова

 Наталья Николаевна 

«Юные знатоки природы»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 1 год обучения для воспитанников детского сада

Фролова

 Наталья Николаевна  

«Комнатное цветоводство»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 1 год обучения для учащихся 4-6 классов

Пиркина

 Анна Евгеньевна 

«Ботаника. Экология растений с основами геоботаники

 на примере растительности Прихоперья»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 1 год обучения для учащихся 7-11 классов

Родионова Наталья Александровна

«Ландшафтный дизайн»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 1 год обучения для учащихся 12-18 лет

Родионова Наталья Александровна

«Горизонт»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа 3-х летнего срока обучения для учащихся 5-9 классов

Жолнина

 Дарья Андреевна

«Юный турист»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа 4-х летнего срока обучения для учащихся 1-4 классов

Жолнина

 Дарья Андреевна 

«Занимательная биология»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 1 год обучения для учащихся 1-4 классов

Сухарева

 Елена Николаевна

«Зеленый мир»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 1 год обучения для учащихся 6-9 классов

Сухарева

 Елена Николаевна

«Земля – мой дом»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа. 1 год обучения для учащихся 7-9 классов

Сухарева

 Елена Николаевна

ТЭС «Лукоморье»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа 2-х летнего срока обучения для учащихся 1-6 классов

Вдовина

 Наталья Николаевна

«Экомир»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа 2-х летнего срока обучения для учащихся 1-5 классов

Вдовина

 Наталья Николаевна

«Экологика»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа 3-х летнего срока обучения для учащихся 6-12 лет

Вдовина

 Наталья Николаевна

«Химия - просто»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа 2-х летнего срока обучения для учащихся 8-9 классов (подготовка к ОГЭ по химии)

Хлипитько

 Нина Леонидовна 

«Олимпик.Химия»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа 2-х летнего срока обучения для учащихся 10-11 классов (подготовка к ЕГЭ по химии)

Хлипитько

 Нина Леонидовна