Районный эколого-художественный конкурс "Времена года" 2017

Подведены итоги I этапа районного эколого-художественного конкурса "Времена года - Весна".

В конкурсе приняли участие 109 школьников района из 14 образовательных организаций.

По итогам Конкурса в каждой возрастной группе были определены победители и призеры.

 Дополнительно  проходило онлайн-голосование в социальной сети «Одноклассники», по итогам которого также  определены победители зрительского голосования.

Итоги

конкурса «Времена года – Весна 2017»

2016-2017 уч.г.

Возрастная категория 9-12 лет

ФИ автора

Возраст

Наименование ОУ

ФИО руководителя

Результат

1

Свирина Мария

9

МОУ «Новохоперская гимназия №1»

Лимакова Н.А.

Победитель

2

Золотарев Сергей

11

МКОУ «Новохоперская ООШ»

Букина И.В.

Победитель

3

Земцова Вероника

10

ЧОУ "Школа-интернат №2

 ОАО "РЖД"

Литманова М.Е.

Призер

4

Грибанева Анна

10

МОУ «Новохоперская гимназия №1»

Павлина И. В.

Призер

5

Ельчанинов Кирилл

12

КОУ ВО «Елань-Коленовский  ЦППМСП»

Данилина Т.А.

Призер

6

Иванников Данил

9

МКОУ «Елань-Коленовская СОШ № 2»

Багатикова Н.В.

Призер

7

Лоншакова Виолетта

12

МКОУ «Бороздиновская СОШ»

Дунаева Г. В.

Призер

8

Сотников Даниил

10

МКОУ «Ильменская ООШ»

Саввина Н.Б.

Призер

 

Возрастная категория 13-17 лет

 

ФИ автора

Возраст

Наименование ОУ

ФИО руководителя

Результат

1

Букина Надежда

14

МКОУ «Каменка-Садовская ООШ»

Новикова Т. Н.

Победитель

2

Сличенко Михаил

13

КОУ ВО «Елань-Коленовский  ЦППМСП»

Данилина Т. А.

Победитель

3

Голишевский Илья

14

МОУ «Новохоперская гимназия №1»

Хлипитько Н.Л.

Призер

4

Лоншакова Валерия

13

МКОУ «Бороздиновская СОШ»

Дунаева Г. В.

Призер

5

Тарнакина Елена

14

МКОУ  «Подгоренская СОШ»                   

Перова Н.А.

Призер

6

Зайцев Андрей

17

КОУ ВО «Елань-Коленовский  ЦППМСП»

Синельникова Л. В.

Призер

7

Храмов Игорь

16

КОУ ВО «Елань-Коленовский  ЦППМСП»

Козлобаева Е.А.

Призер

 

Результаты он-лайн голосования

 

ФИ автора

Возраст

Наименование ОУ

ФИО руководителя

Результат

1

Севрюкова Дарья

399 голосов

13

ЧОУ "Школа-интернат №2 ОАО "РЖД"

Литманова М. Е.

Победитель

2

Перова Алина

58 голосов

12

МКОУ  «Подгоренская СОШ» 

Перова Н. А.

Призер

3

Колотилин Кирилл

55 голосов

8

МОУ «Новохоперская гимназия №1»

 

Алейникова  Л. С.

Призер

 


Скачать
Районный эколого-художественный конкурс "Времена года"
Положение конкурса Времена года.pdf
Adobe Acrobat документ 321.0 KB