Районный эколого-художественный конкурс "Времена года - Зима"

Скачать
Положение конкурса "Времена года - Зима"
Положение конкурса Времена года -Зима.PD
Adobe Acrobat документ 367.6 KB

Итоги

 

районного   эколого-художественного конкурса

 

«Времена года - Зима»

 

Возрастная категория 9-12 лет

 

ФИ автора

Наименование ОУ

ФИО руководителя

Результат

1

Ворона Валерия

МОУ «Новохопёрская  СОШ №2»

Белкина М.А.

Победитель

2

Галенко Екатерина

МКУ ДО «Станция юных натуралистов»

Вдовина Н. Н.

Победитель

3

Паринов Арсений

МКОУ «Бороздиновская СОШ»

Дунаева Г.В.

Призер

4

Сорокина Елизавета

МОУ «Елань-Коленовская СОШ №1»

Завьялова Е.Ю.

Призер

5

Сазонов Виталий

МОУ «Новохоперская гимназия №1»

Евстратова Н.М.

Призер

6

Свирина Мария

МОУ «Новохоперская гимназия №1»

Лимакова Н. А.

Призер

7

Коротков Леонид

МОУ «Новохоперская СОШ №2»

Паршина А. В.

Призер

8

Буйвалова Тамара

МОУ «Новохоперская СОШ №2»

Паршина А. В.

Призер

9

Гудков Павел

МОУ «Новохоперская СОШ №2»

Козлукова Е.В.

Призер

10

Саввин Александр

МОУ «Новохоперская СОШ №2»

Абдурагимова О.А.

Победитель

11

Хлипитько Ирина

МОУ «Новохоперская СОШ №2»

Белкина М.А.

Призер

12

Зорников Данила

МОУ «Новохоперская СОШ №91»

Чеботарева С.А.

Призер

13

Сущенко Карина

МКОУ «Центральская СОШ»

Ремпель Я.В.

Призер

14

Тарасова Дарья

ЧОУ «Школа-интернат № 2 среднего общего образования»  ОАО «РЖД»

Мельникова О. Н.

Призер

15

Коломыцева Ольга

КОУВО «Елань – Коленовский ЦППМСП»

Ладохина Л.Н.

Призер

16

Некрылова Любовь

КОУВО «Елань – Коленовский ЦППМСП»

Петриюк Т.В.

Призер

17

Павлик Никита

КОУВО «Елань – Коленовский ЦППМСП»

Ковалёва Н. В.

Призер

18

Несынов Павел

МКУ ДО «Станция юных натуралистов»

Сухарева Е.Н.

Призер

 

Возрастная категория 13-17 лет

 

ФИ автора

Наименование ОУ

ФИО руководителя

Результат

1

Данилина Анастасия

МОУ «Елань-Коленовская СОШ №1»

Дунаева Е.Г.

Победитель

2

Щербакова Евгения

МКОУ «Бороздиновская СОШ»

Дунаева Г.В.

Призер

3

Паринов Даниил

МКОУ «Бороздиновская СОШ»

Дунаева Г.В.

Призер

4

Казарьянц Яна

МКОУ «Новохоперская ООШ»

Сираева И.С.

Призер

5

Тарнакина Елена

МКОУ «Подгоренская СОШ»

Перова Н.А.

Призер

6

Чурсина Татьяна

МКОУ « Ярковская СОШ»

Чурсина Ю.В.

Призер

7

Савинков Николай

МКОУ « Ярковская СОШ»

Савинкова О.Н.

Призер

8

Губанова Анастасия

МКОУ « Ярковская СОШ»

Савинкова О.Н.

Призер

9

Матвиенко Алена

 

ЧОУ «Школа-интернат № 2 среднего общего образования»  ОАО «РЖД»

Мельникова О. Н.

Призер

10

Копий Дарья

КОУ ВО “Краснянская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ”

Михайличенко К.А.

Призер

11

Воропаев Сергей

КОУВО «Елань – Коленовский ЦППМСП»

Синельникова Л.В.

Призер

12

Пинжакова Кристина

КОУВО «Елань – Коленовский ЦППМСП»

Зайцев Ю.Ф.

Призер

13

Проц  Анастасия

КОУВО «Елань – Коленовский ЦППМСП»

Тоболева  С.А. 

Призер

14

Пыхов  Игорь

КОУВО «Елань – Коленовский ЦППМСП»

Тоболева  С.А. 

Призер

 

 

 


Районный эколого-художественный конкурс "Времена года - осень"

Скачать
Положение конкурса "Времена года - Осень"
Положение конкурса Времена года Осень.PD
Adobe Acrobat документ 370.7 KB

На конкурс "Времена года - осень" прислано 110 работ. Участвовало 13 образовательных организаций – 10 школ, 2 школы-интерната (КОУ ВО «Елань-Коленовский ЦППМСП» и КОУ ВО «Краснянская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»)  и 1 учреждение дополнительного образования – Станция юннатов.

 


Итоги

конкурса «Времена года – Осень 2017»

2017-2018 уч.г.

Возрастная категория 9-12 лет

ФИ автора

Наименование ОУ

ФИО руководителя

Результат

1

Мамай Варвара

МОУ «Новохоперская гимназия №1»

Лимакова Н. А.

Победитель

2

Ерилин Роман

 

МОУ «Новохоперская гимназия №1»

Ерилина И. А.

 

Победитель

3

Ветчинкина Алина

МОУ «Новохоперская СОШ №2»

Авраменко Ю.А.

Победитель

4

Маликов Иван

МОУ «Новохоперская СОШ №2»

Плисова В.М.

Победитель

5

Кортелева Дарья

МОУ «Новохоперская СОШ №2»

Скрипкина Н.В.

Победитель

6

Сорокина Елизавета

МОУ «Елань-Коленовская СОШ №1»

Завьялова Е. Ю.

Победитель

7

Шпаковский Дмитрий

МКОУ «Краснянская СОШ»

Шпаковская И. С.

Победитель

8

Суворов Максим

МКУ ДО «Станция юных натуралистов»

Фролова  Н.Н.

Победитель

9

Буйвалова Лариса

МОУ «Новохоперская СОШ №2»

Паршина А. В.

Призер

10

Буйвалова Тамара

МОУ «Новохоперская СОШ №2»

Паршина А. В.

Призер

11

Никитенко Серафим

МОУ «Новохоперская СОШ №2»

Скрипкина Н.В.

Призер

12

Ермакова Алена

МОУ «Новохоперская СОШ №2»

Авраменко Ю.А.

Призер

13

Лежнев Виталий

МКОУ «Ярковская СОШ»

Чурсина Ю.В.

Призер

14

Авдеева Алина

МКОУ «Ярковская СОШ»

Чурсина Ю.В.

Призер

15

Сурина Дарья

МОУ «Новохоперская СОШ №91»

Чеботарева С.А.

Призер

16

Галенко Екатерина

МКУ ДО «Станция юных натуралистов»

Вдовина Н.Н.

Призер

17

Платонов Роман

КОУ ВО «Елань-Коленовский ЦППМСП»

Кузовкина И. В.

Призер

18

Павлик Никита

КОУ ВО «Елань-Коленовский ЦППМСП»

Петриюк Т.В.

Призер

 

Возрастная категория 13-17 лет

ФИ автора

Наименование ОУ

ФИО руководителя

Результат

1

Щербакова Евгения

МКОУ «Бороздиновская СОШ»

Дунаева Г. В.

Победитель

2

Тарнакина Елена

МКОУ «Подгоренская СОШ»

Перова Н. А.

Победитель

3

Зайцев Андрей

КОУ ВО «Елань-Коленовский ЦППМСП»

Зайцев Ю. Ф.

Победитель

4

Данилина Анастасия

МОУ «Елань-Коленовская СОШ №1»

Дунаева Е. Г.

Призер

5

Авдеева Жанна 

МКОУ «Ярковская СОШ»

Савинкова О. Н.

Призер

6

Паринов Даниил

МКОУ «Бороздиновская СОШ»

Дунаева Г. В.

Призер

7

Коломыцева Ольга

КОУ ВО «Елань-Коленовский ЦППМСП»

Завалишин С. А.

Призер

8

Кулешов Максим

КОУ ВО «Елань-Коленовский ЦППМСП»

Чернова О. В.

Призер

 

Номинация «Удивительные грибы»

ФИ автора

Наименование ОУ

ФИО руководителя

Результат

1

Лычагин Никита

МКОУ «Бороздиновская СОШ»

Дунаева Г. В.

Победитель

2

Пономарева Дарья

МКОУ «Ильменская ООШ»

Саввина Н.Б.

Победитель

3

Репкина Нина

КОУ ВО «Елань-Коленовский  ЦППМСП» 

Путилина М. В.

Победитель

4

Губанов Сергей

МОУ «Елань-Коленовская СОШ №1»

Завьялова Е. Ю.

Призер

5

Кусакина Елизавета

МКОУ «Центральская СОШ»

Петерс И. Р.

Призер

6

Павличенко Никита

КОУ ВО «Елань-Коленовский ЦППМСП»

Марченко В. А.

Призер