Моя ёлочка - 2017

Подведены итоги ежегодного районного конкурса "Моя ёлочка 2017". На конкурс поступило около 300 работ (некоторые ребята прислали по 2 работы) из 17 школ района, Елань-Коленовского ЦентраППМСП и  Краснянской школы-интерната для обучающихся с ОВЗ, а также 10 детских садов. Возраст участников составлял от 6 до 17 лет.

Итоги

районного эколого-художественного конкурса

 «Моя ёлочка 2017»

Школы

Номинация «Самая оригинальная ёлочка»

ФИ автора

Наименование ОУ

ФИО руководителя

Результат

1

Андриянова Маргарита

МОУ «Новохоперская гимназия №1»

Авдеева Н. Н.

Победитель

2

Ремизова Александра

МКОУ «Алферовская  ООШ»

Ремизова Н. А.

Победитель

3

Жигульская Алина

МОУ «Новохоперская гимназия №1»

Евстратова Н.М.

Призер

4

Галенко Екатерина

МОУ «Новохопёрская гимназия №1»

Лимакова Н.А.

Призер

5

Караяни Игнат

МОУ «Новохопёрская гимназия №1»

Павлина И.В.

Призер

6

Кусаева Арина

МОУ «Новохопёрская гимназия №1»

Павлина И.В.

Призер

7

Кусаева Виктория

МОУ «Новохопёрская гимназия №1»

Павлина И.В.

Призер

8

Барышов Виктор

МОУ «Новохопёрская гимназия №1»

Павлина И.В.

Призер

9

Шайкина Валерия

СОШ гимназия №1

Волова Т. В.

Призер

10

Воробьев Никита

МКОУ «Березовская ООШ»

Пойманова Г. Н.

Призер

11

Бобкова Яна

МКОУ «Терновская СОШ»

-

Призер

12

Паринов Арсений

МКОУ «Бороздиновская СОШ»

Паринова О.С.

Призер

13

Хоружова Любовь

МКОУ «Бороздиновская СОШ»

Петрова Е.А.

Призер

14

Еремеев Никита

МКОУ «Ильменская ООШ»

Саввина Н. Б.

Призер

15

Гусева Мария

МКОУ «Ильменская ООШ»

Саввина Н. Б.

Призер

16

Бабровникова Дарья

МКОУ «Ильменская ООШ»

Саввина Н. Б.

Призер

17

Плужникова Анастасия

МОУ «Новохоперская СОШ №2»

Козлукова Е.В.

Призер

18

Грибанева Анна

МКОУ «Каменка – Садовская ООШ»

Александрова С.Е.

Призер

19

Андреев Василий

МКОУ «Полежаевская ООШ»

Чухлебова М. А.

Призер

20

Иванникова Валерия

МКОУ «Полежаевская ООШ»

Стрелец Н. И.

Призер

21

Курников Антон

МКОУ «Троицкая СОШ»

Сидельникова Л.Н.

Призер

22

Караяни

Кирилл

МОУ «Новохоперская СОШ №91»

Львова Г.П.

Призер

23

Есина Виктория

МОУ "Новохоперская СОШ № 91"

Чурсина В.Н.

Призер

24

Литвинов Алексей

МОУ «Новохоперская СОШ № 91»

Мирошникова О.Н.

Призер

25

Чебанова Ляна

МОУ «Новохоперская СОШ №91»

Меньшова В.Е.

Призер

26

Рылькова Екатерина

МОУ «Елань-Коленовская СОШ №1»

Дунаева А. В.

Призер

27

Авдеева Алина

МКОУ «Ярковская СОШ»

Чурсина Ю.В.

Призер

28

Шеин Павел

МКОУ «Ярковская СОШ»

Соколова Л.В.

Призер

29

Рубайло Анна

МКОУ «Центральская СОШ»

Ремпель Я. В.

Призер

Номинация «Ёлочка-дюймовочка»

ФИ автора

Наименование ОУ

ФИО руководителя

Результат

1

Губанова Яна

 

МКОУ»Подосиновская ООШ»

Коноплянская

Н.А.

Победитель

2

Шалин Егор

МКОУ «Ильменская ООШ»

Саввина Н. Б.

Призер

3

Меньшов Дмитрий

МОУ «Новохоперская СОШ №91»

Чурсина В. Н.

Призер

4

Никифорова София

МКОУ «Алферовская  ООШ»

Дармодехина С.С.

Призер

5

Губанова Анастасия

МКОУ «Ярковская СОШ»

Чернышова Т.И.

Призер

Номинация «Самая вкусная ёлочка»

ФИ автора

Наименование ОУ

ФИО руководителя

Результат

1

Курникова Ангелина

МКОУ «Троицкая СОШ»

Сидельникова Л.Н.

Победитель

2

Лычагина Виктория

МОУ «Елань-Коленовская СОШ №1»

Манюхина Л. С.

Победитель

3

Черкасова Ксения

МКОУ «Полежаевская ООШ»

Чухлебова М. А.

Победитель

4

Таранов Иван

МКОУ «Полежаевская ООШ»

Чухлебова М. А.

Призер

5

Чопоров Иван

МОУ «Елань-Коленовская СОШ №1»

Тупицына Т. Д.

Призер

6

Коротков Леонид

МОУ «Новохоперская СОШ №2»

Плисова В.М.

Призер

7

Короткова Анна

МОУ «Новохоперская СОШ №2»

Козлукова Е.В.

Призер

8

Литвинов Николай

МОУ «Новохоперская СОШ №91»

Бредихина Т. В.

Призер

Номинация «Ёлочка в окошке»

ФИ автора

Наименование ОУ

ФИО руководителя

Результат

1

Лисицын Дмитрий

МКОУ «Ярковская СОШ»

Соколова Л.В.

Победитель

2

Федотова Анастасия

МОУ «Новохоперская СОШ № 91»

Мирошникова О.Н.

Призер

3

Искускова Елена

МКОУ «Ярковская СОШ»

Шеина Е.И.

Призер

Номинация «Самая дружная ёлочка»

ФИ автора

Наименование ОУ

ФИО руководителя

Результат

1

Коллективная работа 4-А класс

МБОУ «Елань-Коленовская СОШ № 2»

Багатикова Н.В.

Призер

2

Коллективная работа 1 класс

МОУ «Новохоперская СОШ №2»

Козлукова Е.В.

Призер

3

Коллективная работа 4 «А» класс

МОУ «Новохопёрская гимназия №1»

Лимакова Н.А.

Призер

Номинация «Мы разные, но мы вместе»

ФИ автора

Наименование ОУ

ФИО руководителя

Результат

1

Чумерина Анна

КОУВО «Елань-Коленовский ЦППМСП»

Синельникова Л.В.

Победитель

2

Новоженов Игорь

 

КОУВО «Елань-Коленовский ЦППМСП»

Савенкова С.Д.

Победитель

3

Копий Анастасия

КОУ ВО "Краснянская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"

Белова Н.Н.

Победитель

4

Боярищева Елизавета

КОУВО «Елань-Коленовский ЦППМСП»

Марченко В.А.

Призер

5

Скозырева Наталия

КОУВО «Елань-Коленовский ЦППМСП»

Мурадова Н.В.

Призер

6

Ефремов Никита

КОУВО «Елань-Коленовский ЦППМСП»

Зайцев Ю.Ф.

Призер

7

Павельев Александр

КОУВО «Елань-Коленовский ЦППМСП»

Кузина О.В.

Призер

8

Мещеряков Никита

КОУВО «Елань-Коленовский ЦППМСП»

Кузина О.В.

Призер

9

Коллективная работа

КОУВО «Елань-Коленовский ЦППМСП»

Козлобаева Е.А.

Призер

10

Камерцель

Екатерина

 

КОУ ВО "Краснянская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"

Ряскова  Е.Н.

Призер

11

Каналош Елена

Мусатов Кирилл

КОУ ВО "Краснянская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"

 

Любовская  И.В.

Призер

12

Воробьёва Яна

КОУ ВО "Краснянская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"

Любовская Т.И.

Призер

Итоги

районного эколого-художественного конкурса

«Моя ёлочка 2017»

Детские сады

Номинация «Самая оригинальная ёлочка»

ФИ автора

Наименование ОУ

ФИО руководителя

Результат

1

Громов Владислав

МКОУ "Ильменская ООШ" группа ДО

Карпова Е.Н.

Победитель

2

Шакур Евгений

МКДОУ «Бороздиновский детский сад «Вишенка»

Пак М.Г. (мама)

Победитель

3

Максимова Олеся

МКОУ «Каменка-Садовская ООШ» ДОУ «Ромашка»

Меньшова О.Г.

Победитель

4

Мосейчук Ева

МБДОУ «Елань – Коленовский детский сад №1»

Дунаева В. В.

Призер

5

Лычагина Нина

МБДОУ «Елань – Коленовский детский сад №1»

Подопригора Л.С.

Призер

6

Якуба Альбина

МБДОУ «Елань – Коленовский детский сад №1»

Подопригора Л.С.

Призер

7

Сысоева Юлия

МБДОУ «Елань – Коленовский детский сад №1»

Кириченко И. П.

Призер

8

Бузырева Юлиана

МКДОУ «Новохоперский детский сад «Ласточка»

Шарапова И.В.

Призер

9

Толмачева Ярослава

МКДОУ «Новохоперский детский сад «Ласточка»

Клочкова Е. В.

Призер

10

Роженко Кристина

МБДОУ  Новохоперский центр развития ребенка «Пристань детства»

Меньшова А.А.

Призер

11

Слизова Мария

МБДОУ  Новохоперский центр развития ребенка «Пристань детства»

Будкова О. Н.

Призер

12

Келлер Алина

МКДОУ «Краснянский детский сад»

Копылова Д. А.

Призер

13

Сытник                     Полина

МКДОУ «Елань-Коленовский детский сад «Светлячок»

Перепечина  А.П.

Призер

14

Антюхин Илья

МКДОУ «Краснянский детский сад»

Копылова Д. А.

Призер

15

Голайдо Тимофей

МКДОУ «Краснянский детский сад»

Журбина Е. Н.

Призер

16

Савченко Вероника

МКОУ "Ильменская ООШ" ГДО

Солодухина Н.О.

Призер

Номинация «Ёлочка-дюймовочка»

ФИ автора

Наименование ОУ

ФИО руководителя

Результат

1

Кривых Александр

МКДОУ «Бороздиновский детский сад «Вишенка»

Багаутдинова Г.М.

Победитель

2

Линковская Яна

МКДОУ «Краснянский детский сад»

Журбина Е.Н.

Призер

Номинация «Самая вкусная ёлочка»

ФИ автора

Наименование ОУ

ФИО руководителя

Результат

1

Какушкина Алена

МБДОУ  Новохоперский центр развития ребенка «Пристань детства»

Ильина Н.В.

Победитель

2

Киселев  Николай

МКДОУ «Краснянский детский сад «Ивушка»

Безверхая Л.В.

Призер

3

Калинина Ангелина

МКДОУ «Елань-Коленовский детский сад «Светлячок»

Глущенко В.В.                        Паринова Е.А.

Призер

4

Мачнев           Роман

МКДОУ «Елань-Коленовский детский сад «Светлячок»

Паринова Е.А.

Призер

5

Морозова Ксения

МКДОУ «Новохоперский детский сад №3 «Солнышко»

Макарова Е.А.

Петрова Е.В.

Призер

Номинация «Самая дружная ёлочка»

ФИ автора

Наименование ОУ

ФИО руководителя

Результат

1

Подготовительная группа №9

МБДОУ  Новохоперский центр развития ребенка «Пристань детства»

Хаустова Р. С.

Призер

2

Лоншакова Злата

МКДОУ «Бороздиновский детский сад «Вишенка»

Лоншакова Н. М. Мама

Призер

3

Лазаревы Ксения и Павел

МКДОУ «Новохоперский детский сад №3 «Солнышко»

Евтухова О. А. Шурыгина О. Е.

Призер

4

Старшая группа №12

МБДОУ  «Новохоперский центр развития ребенка «Пристань детства»

Киселева Н. В.

Призер

5

Суббота Арина

МКДОУ «Новохоперский детский сад «Ласточка»

Рудакова Е. В.

Призер


Скачать
Положение конкурса "Моя ёлочка 2017"
Положение конкурса Моя Ёлочка 2017.PDF
Adobe Acrobat документ 278.3 KB

Ш К О Л Ы

Уважаемые педагоги! Дорогие ребята!  Поздравляю Вас с наступающим 2018 годом. Желаю всем здоровья, творческого задора, успехов во всех начинаниях.  Букина Надежда, 9 класс, Каменка-Садовская ООШ.

Самая оригинальная ёлочка 1


Самая оригинальная ёлочка 2


Ёлочка-дюймовочка


Самая вкусная ёлочка


Самая дружная ёлочка


Ёлочка в окошке


С А Д Ы

Самая оригинальная ёлочка 1


Самая оригинальная ёлочка 2


Ёлочка-дюймовочка


Самая вкусная ёлочка


Самая дружная ёлочка


Ёлочка в окошке