Эколого-художественный конкурс "Пушистый фотокадр 2018"

Скачать
Положение конкурса "Пушистый фотокадр 2018"
Положение конкурса Пушистый фотокадр 201
Adobe Acrobat документ 280.7 KB

Подведены итоги конкурса «Пушистый фотокадр 2018».

 

В Конкурсе приняли участие 13 школ, 2 школы-интерната (Краснянская школа-интернат и Елань-Коленовский ЦППМСП), 8 детских садов  и Станция юннатов. На Конкурс прислано 168 работ.

 На Конкурс принимались фотографии не только кошек и собак, но и других домашних питомцев - попугаи, черепахи, кролики, козочки и т.д.

Особенно приятно, что много работ прислано о питомцах, которых вы спасли, приютили, обогрели. Специально для Вас мы ввели новую номинацию "Доброта спасёт мир".

Благодарим всех за участие в этом замечательном конкурсе.

 


ИТОГИ

районного  заочного  эколого-художественного конкурса

«Пушистый фотокадр 2018»

Возрастная категория 6-10 лет

ФИ автора

Наименование ОУ

ФИО руководителя

Результат

1

Петрихина Анна

МБДОУ  Новохоперский центр развития ребенка «Пристань детства»

Меньшова А.А.

Победитель

2

Усова София

МКДОУ «Бороздиновский детский сад общеразвивающего вида «Вишенка»

Гаценко Ю. А.

Призер

3

Лоншакова Злата

МКДОУ «Бороздиновский детский сад общеразвивающего вида «Вишенка»

Гаценко Ю. А.

Призер

4

Веснина Ирина

МКДОУ «Бороздиновский детский сад общеразвивающего вида «Вишенка»

Гаценко Ю. А.

Призер

5

Громов Владислав

МКОУ «Ильменская ООШ» ГДО

Солодухина Н.О.

Призер

6

Клюев Савелий

 

МКДОУ «Краснянский детский сад»

Клюева С.А.

Призер

7

Логвин Дима

 

МКДОУ «Новохоперский детский сад общеразвивающего вида «Ласточка»

Цепляева В.Н.

Рудакова Е.В.

Призер

8

Тищенко Никита

 

МКДОУ «Елань-Коленовский детский сад общеразвивающего вида «Светлячок»

Глущенко В.В.

Призер

9

Козлукова Мария

 

МКДОУ «Новохоперский детский сад общеразвивающего вида №3

«Солнышко»

Щербакова Г.В.

Петрова Е.В.

Призер

10

Зорников Данила

 

МОУ «Новохоперская СОШ № 91»

Чеботарева С.А.

Победитель

11

Камуз Дарина

 

МКОУ «Бороздиновская СОШ»

Дунаева Г.В.

Призер

12

Копий Дарья

МКОУ «Каменка – Садовская ООШ»

Новикова Т.Н.

Призер

13

Глотова Анастасия

МОУ «Новохопёрская гимназия №1»

Лимакова Н.А.

 

Призер

14

Покулитый Анатолий

МОУ «Новохопёрская гимназия №1»

Авдеева Н.Н.

Призер

15

Толстенко Василий

МОУ «Новохопёрская гимназия №1»

Авдеева Н.Н.

Призер

16

Обушко Ирина

МОУ «Новохоперская СОШ № 2»

Абдурагимова О.А.

Призер

17

Шаповалов Артем

МОУ «Новохоперская СОШ № 2»

Козлукова Е.В.

Призер

18

Бондарева Дарья

МОУ «Новохоперская СОШ №91»

Меньшова В.Е.

Призер

19

Ельчанинов Анатолий

 

МОУ «Новохоперская СОШ № 91»

Чеботарева С.А.

Призер

20

Нерушева Мария

МОУ «Новохоперская СОШ № 91»

Чеботарева С.А.

Призер

21

Федотова Анастасия

МОУ «Новохоперская СОШ № 91»

Мирошникова О.Н.

Призер

22

Федотова Ульяна

МОУ «Новохоперская СОШ № 91»

Меньшова В.Е.

Призер

23

Чернов Алексей

МОУ «Новохоперская СОШ № 91»

Львова Г.П.

Призер

24

Черкасова Анастасия

МКОУ «Пыховская ООШ»

Черкасова Н.И.

Призер

25

Никитина Анастасия

ЧОУ «Школа –интернат № 2 ОАО РЖД»

Шапкина Ю.В.

Призер

26

Хихло Эвелина

МКОУ «Центральская СОШ»

Ремпель Я.В.

Призер

27

Вострикова Оксана

МКОУ «Центральская СОШ»

Ремпель Я.В.

Призер

28

Казмалы Игнат

МКУДО «СЮН»

Вдовина Н.Н.

Призер

29

Филимонов Максим

МКУДО «СЮН»

Вдовина Н.Н.

Призер

30

Шумейко Александр

МКУДО «СЮН»

Сухарева Е.Н.

Призер

 

Возрастная категория 11-17 лет

 

ФИ автора

Наименование ОУ

ФИО руководителя

Результат

1

Есина Виктория

МОУ «Новохоперская СОШ № 91»

Чурсина В.Н.

Победитель

2

Щербакова Евгения

МКОУ «Бороздиновская СОШ»

Дунаева Г.В.

Призер

3

Данилина Анастасия

МОУ «Елань-Коленовская СОШ №1»

Дунаева Е.Г.

Призер

4

Вартанесян Луиза

МКОУ «Ильменская ООШ»

Бессарабова Н.В.

Призер

5

Зайпулаева Аймани

МКОУ «Полежаевская ООШ»

Чухлебова  М.А.

Призер

6

Чурсина Татьяна

МКОУ « Ярковская СОШ»

Чурсина Ю.В.

Призер

7

Гранкина Софья

МКОУ « Ярковская СОШ»

Савинкова О.Н.

Призер

 

Баранова Лилия

МОУ «Новохоперская СОШ № 2»

 

Призер

 

Номинация «Доброта спасёт мир»

 

ФИ автора

Наименование ОУ

ФИО руководителя

Результат

1

Селиванова Ульяна

 

МКДОУ «Новохоперский детский сад общеразвивающего вида «Ласточка»

Шарапова И.В.

Победитель

2

Ханина Софья

 

МБДОУ «Елань-Коленовский детский сад общеразвивающего вида №1»

Воротнева Е.В.

Призер

3

Павлова Элина

 

МКДОУ «Новохоперский детский сад общеразвивающего вида «Ласточка»

Седых Т.С.

Призер

4

Мачнев Роман

 

 

МКДОУ «Елань-Коленовский детский сад общеразвивающего вида «Светлячок»

Глущенко

В.В.

Призер

5

Филимонов Иван

МКОУ «Каменка – Садовская ООШ»

Новикова Т.Н.

Призер

6

Хлипитько Ирина

МОУ «Новохоперская СОШ №2»

Белкина М.А.

Призер

7

Кытманова Анна

МОУ «Новохоперская СОШ № 91»

Чеботарева С.А.

Призер

8

Авдеева Алина

МКОУ « Ярковская СОШ»

Чурсина Ю.В.

Призер

9

Жогова София

МКОУ « Ярковская СОШ»

Шеина Е.И.

Призер

10

Перова Алина

МКОУ « Ярковская СОШ»

Савинкова О.Н.

Призер

11

Гапонов Андрей

КОУВО «Елань – Коленовский ЦППМСП»

Путилина М.В.

Призер

12

Ефремов Никита

КОУВО «Елань – Коленовский ЦППМСП»

Столбинская Н.В.

Зайцев Ю.Ф.

Призер

13

Павельев Александр

КОУВО «Елань – Коленовский ЦППМСП»

Кузина О.В.

Призер

14

Палкина Диана

 

КОУВО «Елань – Коленовский ЦППМСП»

Ходыкина В.В.

Призер

15

Платонова Ксения

КОУВО «Елань – Коленовский ЦППМСП»

Малородова В.В.

Призер

16

Скозырева Наталья

КОУВО «Елань – Коленовский ЦППМСП»

Чернова О.В.

Призер

17

Щербак Елена

 

КОУВО «Елань – Коленовский ЦППМСП»

Петриюк Т.В.

Призер

18

Камерцель Екатерина

КОУ ВО «Краснянская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»

Михайличенко К.А.

Призер

19

Смирнова Анастасия

КОУ ВО «Краснянская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»

Михайличенко К.А.

Призер

 

Номинация «Ни пуха, ни пера»

 

ФИ автора

Наименование ОУ

ФИО руководителя

Результат

1

Кучин Егор

 

МКДОУ «Новохоперский детский сад общеразвивающего вида «Ласточка»

Клочкова Е.В.

Победитель

2

Ефанова Наталья

 

МКДОУ «Новохоперский детский сад общеразвивающего вида «Ласточка»

Каляпина Ю.С.

Призер

3

Рудчик Олег

 

МКДОУ «Новохоперский детский сад общеразвивающего вида «Ласточка»

Рудчик Л.И.

Призер

4

Пурзиков Артем

МОУ «Новохоперская гимназия№1»

Пурзикова Е.В.

Призер

 

Номинация «Мы разные, но мы вместе»

 

ФИ автора

Наименование ОУ

ФИО руководителя

Результат

1

Боярищева Мария

КОУВО «Елань – Коленовский ЦППМСП»

Степина С.Ф.

Победитель

2

Алексеева Анна

КОУВО «Елань – Коленовский ЦППМСП»

Ладохина Л.Н.

Призер

3

Боярищева Елизавета

КОУВО «Елань – Коленовский ЦППМСП»

Кузовкина И.В.

Призер

4

Боярищев Савелий

КОУВО «Елань – Коленовский ЦППМСП»

Кузнецова Т.В.

Призер

5

Ганихин Сергей

КОУВО «Елань – Коленовский ЦППМСП»

Синельникова Л.В.

Призер

6

Гапонова Полина

КОУВО «Елань – Коленовский ЦППМСП»

Звягинцева Н.А.

Призер

7

Пономарева Анастасия

КОУВО «Елань – Коленовский ЦППМСП»

Китаева Н.П.

Призер

8

Мусатова Кристина

КОУ ВО «Краснянская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»

Михайличенко К.А.

Призер

9

Сенина Мария

КОУ ВО «Краснянская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»

Михайличенко К.А.

Призер

10

Смирнова Дарья

КОУ ВО «Краснянская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»

Михайличенко К.А.

Призер

 

Итоги онлайн-голосования в социальной сети «Одноклассники»

 

ФИ автора

Наименование ОУ

ФИО руководителя

Результат

1

Голишевский Илья (200)

МКУ ДО "СЮН"

Хлипитько Н.Л.

Победитель

2

Мазурин Игорь (132)

МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида Солнышко"

Саратовская А.Н.

Победитель

3

Фролов Максим (92)

МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида Солнышко"

Феоктистова М.Н. Евтухова О.А.

Победитель

4

Гришаев Кирилл (54)

МКДОУ «Елань-Коленовский детский сад общеразвивающего вида «Светлячок»

Глущенко В.В.

Победитель

5

Пискунова Полина

(51)

МБДОУ «Елань-Коленовский детский сад общеразвивающего вида №1»

Воротнева Е.В.

Победитель

6

Свирина

Анастасия

(49)

МБДОУ «Новохоперский центр развития ребенка «Пристань детства»

Хаустова Р.С.

Победитель

7

Глотов Матвей

(49)

МКДОУ «Елань-Коленовский детский сад общеразвивающего вида «Светлячок»

Глущенко В.В.

Победитель

8

Сазонов Виталий (48)

МОУ «Новохоперская гимназия №1»

-

Победитель

9

Полякова Анастасия (41)

МОУ «Новохоперская гимназия №1»

Копытина И.В.

Победитель

10

Попова Ангелина

(41)

МКДОУ «Елань-Коленовский детский сад общеразвивающего вида «Светлячок»

Глущенко В.В.

Победитель