Районный  дистанционный конкурс тематических презентаций «Синичкина столовая» 2017-2018 уч.г.

Скачать
Положение конкурса тематических презентаций "Синичкина столовая"
Положение Синичкина столовая_.PDF
Adobe Acrobat документ 293.1 KB

Подведены итоги конкурса тематических презентаций "Синичкина столовая" 2017-2018 уч.г.

В конкурсе приняли участие 12 образовательных организаций района (6 детских садов, 5 школ и Елань-коленовский ЦППМСП). На конкурс поступило 29 работ. Всем спасибо!

Итоги

 

районного  дистанционного конкурса

 

тематических презентаций «Синичкина столовая»

 

2017-2018 уч.г.

 

 

ФИ автора

Наименование ОУ

ФИО руководителя

Результат

1

Можжухина Александра

МКОУ «Бороздиновская СОШ»

Дунаева Г.В.

Победитель

2

Аксёненко Снежана

Некозов Михаил

МКДОУ «Краснянский детский сад общеразвивающего вида «Ивушка»

Безверхая Л.В.

Победитель

3

Антюхин Илья

МКДОУ «Краснянский детский сад»

Копылова Д. А.

Победитель

4

Голайдо Тимофей

МКДОУ «Краснянский детский сад»

Журбина Е.Н.

Победитель

5

Суббота Арина

МКДОУ «Новохоперский детский сад общеразвивающего вида «Ласточка»

Комарова И.В.

Призер

6

Даниленко Даниил

МКДОУ «Краснянский детский сад» структурное подразделение «Некрыловский детский сад»

Клюева С.А.

Призер

7

Коллективная работа

МКДОУ «Краснянский детский сад» структурное подразделение «Некрыловский детский сад»

Клюева С.А.

Призер

8

Коллективная работа

МБДОУ Новохоперский центр развития ребенка «Пристань детства»

Меньшова А.А.

Пахутко Т.В.

Старожук Н.Н.

Хаустова Р.С.

Призер

9

Коллективная работа

МКДОУ «Новохоперский детский сад общеразвивающего вида №3 «Солнышко»

Щербакова Г.В.

Петрова Е.В.

Призер

10

Сурина Дарья

МОУ «Новохоперская СОШ №91»

Чеботарева С.А.

Призер

11

Рябов Николай

МОУ «Новохоперская СОШ №91»

Кияшко О.В.

Призер

12

Гусева Мария

МКОУ «Ильменская ООШ»

Саввина Н.Б.

Призер

13

Силютин Никита

МКОУ «Каменка-Садовская ООШ»

Меньшова Е.В.

Призер

14

1 и 1 «б» классы

КОУ ВО «Елань-Коленовский ЦППМСП»

Спиридонова Н. В.

Ковалёва Н. В.

Призер

15

Новоженов Игорь

КОУ ВО «Елань-Коленовский ЦППМСП»

Глущенко В.Н.

Призер

16

Репкин Александр

КОУ ВО «Елань-Коленовский ЦППМСП»

Синельникова Л.В.

Призер