Слёт трудовых объединений школьников 2018

Итоги XVIII районного Слёта трудовых объединений школьников

 

Новохопёрского муниципального района

 

 

 

Грамотами администрации Новохопёрского муниципального района в номинации: «Лучшее образовательное учреждение района по организации сельскохозяйственного труда со школьниками» награждены:

 

 

 

№ п/п

Образовательная организация

Результат

1.

МКОУ «Новохоперская ООШ»

I

2.

МКОУ «Михайловская ООШ»

II

3.

МОУ «Новохоперская гимназия № 1»

III

 

 

 

Грамотами администрации Новохопёрского муниципального района в номинации: «Лучшее образовательное учреждение района по реализации ландшафтных проектов благоустройства пришкольной территории:

 

 

 

№ п/п

Образовательная организация

Результат

1.

МОУ «Новохоперская СОШ № 91»

I

2.

МКОУ «Ярковская СОШ»

II

3.

МОУ «Новохоперская СОШ № 2»

III

4.

МКОУ «Каменка-Садовская СОШ»

 III

 

 

 

Дипломами МКУ ДО «Станция юных натуралистов» награждены победители выставки «Фестиваль цветов»:

 

 

 

№ п/п

Образовательная организация

Результат

1.

МКОУ «Каменка-Садовская СОШ»

I

2.

МКОУ «Подосиновская ООШ»

II

3.

МКОУ «Березовская ООШ»

II

4.

МОУ «Новохоперская СОШ  № 2»

III

 

 

 

Дипломами МКУ ДО «Станция юных натуралистов» награждены победители выставки «Фестиваль цветов»:

 

 

 

№ п/п

ФИО

Результат

1.

Антюхина Татьяна,

МКОУ «Краснянская СОШ»

I

2.

Кулюкин Дмитрий,

МОУ «Новохоперская СОШ № 91»

II

3.

Огарова Анастасия,

МКОУ «Бороздиновская СОШ»

III

 

 

 

Дипломами МКУ ДО «Станция юных натуралистов» награждены победители выставки «Осень каравайная, осень мастеровая»:

 

№ п/п

Образовательная организация

Результат

1.

МКОУ «Центральская СОШ»

I

2.

КОУ ВО «Елань-Коленовский ЦППМСП»

II

3.

МКОУ «Ильменская ООШ»

III

 

 

 

Дипломами МКУ ДО «Станция юных натуралистов» награждены победители выставки «Осень каравайная, осень мастеровая»:

 

 

 

№ п/п

ФИО

Результат

1.

Шакур Дмитрий,

МКОУ «Бороздиновская СОШ»

I

2.

Шакулин Никита,

МКОУ «Полежаевская ООШ»

II

3.

Иваненко Людмила,

МКОУ «Подосиновская ООШ»

III

4.

Коллектив учащихся

МКОУ «Михайловская ООШ»

III