Олимпиада для дошкольников "Совенок 2018"

29 марта 2018 г. на базе Станции юннатов состоялась   IV районная естественнонаучная олимпиада для дошкольников «Совенок». Ребята из 11 образовательных учреждений успешно справились с заданиями олимпиады.  В состав жюри вошли педагоги и методисты Станции юннатов и ведущий специалист по дошкольному образованию МКУ «НРЦРО» Шаповалова  Е.П.  Участникам предстояло найти объекты живой и неживой природы, посчитать следы и силуэты животных, написать графический диктант и выполнить интересное творческое задание – нарисовать отгадку к загадке.

 

Поздравляем победителей и призеров олимпиады.

 

Список участников второго тура IV районной естественнонаучной олимпиады для дошкольников «Совенок»

 

Дата проведения: 29 марта 2018 года

 

Место проведения: МКУДО «СЮН»

 

Общее количество: 21 воспитанник

 

№ п/п

Фамилия, имя участника

Образовательное учреждение

Результат

1

1. Шапавалова Василиса

2. Воронина Елизавета

МКДОУ «Новохоперский детский сад общеразвивающего вида №3 «Солнышко»

1. Победитель

2. Призер

2

1.Тарасова Анастасия

2. Чаторова Дарья

МКОУ «Алферовская ООШ»

 

1. Победитель

2. Призер

3

1.Петренко Максим

2. Максимова Олеся

 

МКОУ «Каменка-Садовская ООШ» ГДО «Ромашка»

1. Призер

2. Победитель

4

1.Павленко Матвей

2. Линковская Яна

МКДОУ «Краснянский детский сад»

1. Призер

2. Победитель

5

1. Рудчик Олег

2. Клевцов Илья

 

МКДОУ «Новохоперский детский сад общеразвивающего вида «Ласточка»

1. Победитель

2. Призер

6

1.Завгороднева Татьяна

2.Ярош Назар

МКОУ «Центральская СОШ»

структурное подразделение - детский сад

1. Призер

2. Победитель

7

1. Мачнев Роман

2. Глотов Матвей

 

МКДОУ «Елань-Коленовский детский сад общеразвивающего вида «Светлячок»

1. Победитель

2. Призер

8

1. Москалева Ольга

2. Плетнев Сергей

 

МБДОУ «Новохоперский центр развития ребенка «Пристань детства»

1. Победитель

2. Призер

9

1. Боковая Ульяна

2. Плетнев Сергей

Учащиеся объединения «Школа раннего развития «Хочу всё знать» МКУДО «ЦДОД»

1. Победитель

2. Призер

10

1. Губанова София

 

Группа дошкольного обучения «Улыбка» МКОУ «Подгоренская СОШ»

1. Призер

11

1.Сикирина Надежда

2. Пискунова Полина

 

МБДОУ «Елань-Коленовский детский сад общеразвивающего вида №1»

1. Призер

2. Победитель

 

 

 

Скачать
Положение олимпиады для дошкольников "Совенок" 2018
Положение_Совенок_—_2018.PDF
Adobe Acrobat документ 282.0 KB