Фестиваль "Свирель 2018"

        Итоги проведения

 

VI районного эколого-художественного фестиваля "Свирель"

 

Всего в работе Фестиваля приняли участие 24 образовательных организаций района.

 

Грамотой администрации Новохоперского муниципального района среди

дошкольных образовательных организаций награждены:

 

№ п/п

Образовательная организация

Результат

1.

МКДОУ "Новохоперский детский сад общеразвивающего вида "Солнышко"

I место

2.

МБДОУ "Новохоперский центр развития ребенка "Пристань детства"

 II место

3.

МКДОУ "Каменка-Садовская ООШ"

 ГДО "Ромашка"

III место

4.

МБДОУ "Елань-Коленовский детский сад общеразвивающего вида № 1"

I место по результатам

 он-лайн голосования

5.

МКДОУ "Новохоперский детский сад общеразвивающего вида "Солнышко"

II место по результатам

 он-лайн голосования

6.

МБДОУ «Елань-Коленовский детский сад общеразвиваюшего вида «Светлячок»

III место по результатам

 он-лайн голосования

7

МКДОУ «Новохоперский детский сад общеразвивающего вида «Ласточка»

Свидетельство участника

 

 

 

Грамотой администрации Новохоперского муниципального района среди

общеобразовательных организаций награждены:

 

№ п/п

Образовательная организация

Результат

1.

МКОУ «Новохоперская ООШ»

I место

2.

МОУ «Елань-Коленоская СОШ № 1»

II место

3.

МОУ  «Новохоперская СОШ № 2»

II место

4.

МКОУ «Подосиновская ООШ»

III место

5.

МКОУ «Терновская ООШ»

III место

6.

МКОУ «Березовская ООШ»

I место по результатам

 он-лайн голосования

7.

МКОУ «Бороздиновская СОШ»

II место по результатам

 он-лайн голосования

8.

МКОУ «Ярковская СОШ»

III место по результатам

 он-лайн голосования

9

МКОУ «Каменка – Садовская ООШ»

Свидетельство участника

10

МКОУ «Алферовская  ООШ»

Свидетельство участника

11

КОУ ВО «Елань-Коленовский ЦППМСП»

Свидетельство участника

 


                    Итоги заочного районного конкурса литературно-художественных работ

«Прихопёрье моё …»

 VI районного эколого-художественного фестиваля «Свирель 2018»

№ п/п

Фамилия, имя участника

Образовательная организация

Результат

1

Аксенова Виктория

МОУ «Новохоперская гимназия № 1»

Призер

2

Люлин Константин

МОУ «Новохоперская гимназия № 1»

Победитель

3

Капацын Даниил

МОУ «Новохоперская гимназия № 1»

Призер

4

Меньшов Илья

МОУ «Новохоперская гимназия №1»

Призер

5

Камуз Марина

МКОУ «Бороздиновская СОШ»

Победитель

6

Петров Олег

МКОУ «Бороздиновская СОШ»

Призер

7

Алейников Андрей

МКОУ «Каменка-Садовская ООШ»

Призер

8

Захарова Елена

МКОУ «Новохоперская ООШ»

Призер

9

Болюбаш Валентина

МКОУ «Березовская ООШ»

Призер

10

Сенина Мария

КОУ ВО «Краснянская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»

Призер

11

Борисова Мария

МОУ «Елань-Коленовская СОШ №1»

Победитель

12

Чопоров Дмитрий

МОУ «Елань-Коленовская СОШ №1»

Призер

13

 Репкина  Нина

 

КОУ ВО «Елань–Коленовский ЦППМСП»                                                                                          

Призер

14

Яковлева Надежда

КОУ ВО «Елань–Коленовский ЦППМСП»                                                                                          

Призер

15

Романенко Дарья

МКОУ «Михайловская ООШ»

Призер

16

Лысова Виктория

МОУ «Новохоперская СОШ № 2»

Победитель

17

Нетесова Мария

МОУ «Новохоперская СОШ № 2»

Призер

18

Белкин Алексей

МОУ «Новохоперская СОШ №91»

Призер

19

Федотова Ульяна

МОУ «Новохоперская СОШ №91»

Победитель

20

Акриш Татьяна

МОУ «Новохоперская СОШ №91»

Призер

21

Акриш Виктория

МОУ «Новохоперская СОШ №91»

Призер

22

Баутина Аксинья

МКОУ «Полежаевская ООШ»

Победитель

23

Петрихина Анна

МБДОУ «Новохоперский центр развития ребенка «Пристань детства»

Призер